28 апреля. Одесса. Стадион "Спартак". 17:30

Бруну Фернандеш, Getty Images27 серпня 2019, 17:49

Как информируетMundo Deportivo, мадридский Реал готов начать переговоры с лиссабонским Спортингом относительно трансфера Бруну Фернандеша.

Вариант с португальцем стал для "королевского клуба" интересным после того, как руководству Реала не удалось договориться о трансфере Поля Погба из Манчестер Юнайтед. Мадридцы не пожелали платить 170 млн евро за француза.

На прошлой неделе Спортинг предложил Фернандеша Реалу. Сумма трансфера может составить порядка 70 млн евро.

Со стороны мадридского Реала переговоры будет вести известный агент Жорже Мендеш.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесьнанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Реал – Челси. Лунин в резерве. Зидан и Тухель назвали стартовые составы Getty Images/Global Images Ukraine. Зинедин Зидан

27 апреля в 22:00 в первомпоединке 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» Мадрид принимает «Челси».

В прямом эфире матч можно посмотреть на телеканале «Футбол 1» и сервисе MEGOGO.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стартовые составы команд:«Реал» Мадрид–«Челси».

«Реал»:Куртуа, Карвахаль, Милитао, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Винисиус, Бензема.

«Челси»:Менди, Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Тиагу Силва, Чилуэлл, Жоржиньо, Канте, Маунт, Пулишич, Вернер.

Нико Меламед попал на радары сразу четырех грандов футбола.

Нико Меламед, фото твиттер Нико Меламеда
Нико Меламед, фото твиттер Нико Меламеда28 березня 2020, 22:58

Реал, Барселона, Бавария и Челси следят за прогрессом Нико Меламеда из Эспаньола, сообщает сайт Джанлуки ди Марцио.

В контракте 18-летнего полузащитника, который действителен до лета 2023 года, прописана сумма отступныхв размере 8 миллионов евро.

Нико Меламед провел 27 поединков завторую команду "попугаев", забив семь голов, а также уcпел дебютировать завзрослую командув Лиге Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Форвард «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани летом может перейти в «Реал», пишет испанская пресса.
По информации сайта La Sexta, президент «Реала» Флорентино Перес готовит предложение о трансфере Кавани за 57 млн евро.
В этом сезоне Кавани забил 13 голов в 21 матче Лиги 1.

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.

Реал — Эльче, Getty Images
Реал — Эльче, Getty Images23 січня 2022, 21:45

В поединке 22 тура испанской Ла Лиги мадридский Реал на своем поле расписал мировую с Эльче (2:2).

Счет в матче был открыт на 42 минуте, когда результативным ударом в составе гостей отметился Бойе. При этом в первом тайме Бензема не реализовал пенальти. Затем на 76 минуте гости удвоили преимущество усилиями Мильи. Однако несмотря на это команда Карло Анчелотти не сдалась и спустя шесть минут Модрич реализовал пенальти, а на второй компенсированной минуте Милитао принес "сливочным" ничью.

Обзор матча:

Реал — Эльче2:2Голы: Модрич, 82 (с пенальти), Милитао, 90+2 — Бойе, 42, Милья, 76.

Реал: Куртуа — Васкес (Вальверде, 79), Милитао, Алаба, Менди

Официальная презентация пройдет на Сантьяго Бернабеу 28-го сентября.

Рафаэль Варан, Getty Images
Рафаэль Варан, Getty Images27 вересня 2017, 18:17

Реал договорился с защитникомРафаэлем Вараномо пролонгации соглашения. Об этом сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Новый контракт французского сборника со "сливочными" будет рассчитан до лета 2022 года. Официальная презентация назначена на 28 сентября и пройдет на Сантьяго Бернабеу.

Напомним, что Варан защищает цвета Реала с 2011 года.Он сыграл 196 матчей за Реал, забив 10 голов и отдав 4 результативные передачи.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым?Подписывайтесь нанаш канал в Telegram!Подробнее —на этой странице.

Руководство и тренерский штаб Реала намерены удержать нападающего Альваро Морату.

Альваро Мората, Getty Images
Альваро Мората, Getty Images02 травня 2014, 12:55

Нынешнее соглашение Мораты с клубом истекает летом 2015 года, но уже сейчас, согласно сообщениям прессы, за ситуацией вокруг Альваро наблюдают несколько клубов – Интер, Наполи, Ювентус, Боруссия Д и Арсенал.

Однако в Реале попытаются сохранить футболиста у себя. Сообщается, что в конце этого сезона Морате будет предложен новый контракт с улучшенными условиями.

В Примере Мората сыграл в 19-ти матчах и забил в них шесть голов. Его трансферная стоимость оценивается в 12 миллионов евро.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор спарринга испанского Реала и английского Челси.

TWITTER
TWITTER31 липня 2016, 11:20

С протоколом игры можно ознакомиться по следующей ссылке.

25 июня завершились летние каникулы у игрового и тренерского персонала футбольного клуба Реал Фарма.

fcskala.com
fcskala.com26 червня 2015, 14:19

Одесские Фармацевты вышли из отпуска. В период нынешнего межсезонья команду официально покинуло трое игроков – защитник Павел Новицкий, а также игроки линии атаки Вячеслав Шаенко и Александр Якименко.

Начали работу с первой командой одесситов и ряд потенциальных новичков. В частности, речь идет о Романе Алиеве и Денисе Саливоне, которые в весенней части сезона защищали цвета второй команды Реал Фарма, а также игроке молодежного состава Черноморца Артеме Шаповаленко, сообщает официальный сайт Реал Фарма.

В период летней подготовки к новому сезону тренерский штаб во главе с Владиславом Зубковым намерен провести порядка шести контрольных игр. 4 июля Реал Фарма двумя составами сыграет против Черноморца, а 10 июля

Реал - Эйбар 4:0. Когда Хамес чеканит головой

Реал - Эйбар 4:0. Когда Хамес чеканит головой - изображение 1"Реал" - "Эйбар" 4:0Реал - Эйбар 4:0. Когда Хамес чеканит головой - изображение 2Голы: Хамес Родригес 5, Лукас Васкес 18, Криштиану Роналду 19, Хесе 39"Реал": Кико Касилья, Пепе, Хосе Игнасио Начо, Криштиану Роналду, Хамес Родригес, Карлос Каземиро (Матео Ковачич 54), Даниэль Карвахаль (Данило 63), Альваро Арбелоа, Лукас Васкес, Хесе (Борха Майораль 76), Иско"Эйбар": Асьер Риесго, Александар Пантич, Иван

Реал еле унес ноги от Кордовы

Двадцатый тур чемпионата Испании открывал матч с участием лидера первенства, который отправился в гости к одной из команд, ведущих борьбу за сохранение прописки в элите. «Реал» и «Кордова» встречей на «Сантьяго Бернабеу» начинали для себя текущий сезон и тогда подопечные Карло Анчелотти добились победы со скромным для себя счётом 2:0. После той встречи «сливочные» потерпели два поражения кряду, уступив «Реал Сосьедаду» и «Атлетико», а затем начали свою рекордную победную серию, закончилась которая лишь в начале нового года. «Кордова» же только в декабре сумела добиться своей первой победы, когда в 14-ом туре одолела «Атлетик» на «Сан Мамесе».Несмотря на ужасный старт андалусийцев, растянувшийся практически на треть чемпионата, в конце первого круга им удалось исправить положение. «Кордова» под руководством

Страницы: Развернуть